Организация

ООО УК Структура

4,6
Иркутск
Организация

ООО УК Структура

ООО УК Структура - стабильная, развивающая компания, существующая на рынке с 2006 года.

Структура оказывает консалтинговые услуги и специализируется по различным направлениям деятельности: финансовому, кадровому, юридическому, маркетинговому, организационному, стратегическому направлениям. Основная задача компании заключается в анализе, обосновании перспектив развития и использования научно-технических и организационно-экономических решений с учётом предметной области и проблем организаций.

За это время мы заметно выросли и расширили свое поле деятельности.

В состав нашей компании входят производственные подразделения, выполняющие широкий спектр работ:

- Предоставление посреднических и консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе;

- Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию;

- Деятельность по оказанию услуг в области кадрового учета и охраны труда;

- Деятельность по управлению финансово-промышленными группами;

- Деятельность по управлению холдинг-компаниями;

- Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.

Наша компания идеально подойдет тому, кто ищет стабильность, благоприятные условия работы и лучшее отношение к сотрудникам.

Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество, поэтому большинство наших работников остаются с нами уже на протяжении долгих лет. В нашей компании люди действительно строят успешную карьеру.

Благодаря активной внутренней жизни коллектива, наши сотрудники работают не только ради личной выгоды, а ради общей, глобальной цели, учатся разделять ценности компании и уважают коллег, благодаря чему каждый чувствует себя частью команды.

Мы никогда не останавливаемся в развитии, ведь только постоянное совершенствование, поиск новых решений и новых активных коллег позволяют нам двигаться дальше!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Юрист
Декабрь 2023
Хорошая компания, достойная официальная оплата труда, выплаты два раза в месяц, дружный и отзывчивый коллектив, адекватное руководство, у меня остались самые положительные впечатления о работе здесь, благодарна за этот опыт. Желаю процветания компании!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании