Организация

ООО Комплектстрой

4,4
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Комплектстрой

ООО "КОМПЛЕКТСТРОЙ"- представитель собственной торговой марки -  кварц-виниловой плитки "ALPINE FLOOR". Наша компания очень быстро развивается, а наши сотрудники поднимаются по карьерной лестнице.

За последний год наша команда выросла в 2 раза!  Сотрудники - наша главная ценность!

А еще мы гордимся нашей продукцией, она производится на высокотехнологичном оборудовании последнего поколения и по всем стандартам качества.  

За что нас ценят:

Развитие
У нас вы cможете учиться, развиваться, строить карьеру. Перед нами стоят грандиозные планы по захвату Мира, поэтому мы никогда не стоим на месте, пробуем, учимся и совершенствуемся. Хочешь с нами?

Забота
Мы поддерживаем государственный соцпакет и предоставляем все социальные гарантии. Всегда разделим радостные моменты Вашей жизни и не оставим в сложной ситуации, а также предложим материальную помощь. Вы всегда сможете рассчитывать на нашу поддержку. А еще в нашем офисе есть бесплатная парковка и ароматный кофе с печеньем для сотрудников.

Наша команда
Мы помогаем нашим сотрудникам быть профессионалами с помощью корпоративного обучения. Повышение квалификации, мастер-классы от экспертов, доступ к образовательным курсам и своя собственная библиотека - это и многое другое уже вас ждет! Развивая сотрудников, мы развиваемся сами.

География
Наши офисы расположены по всей России от Санкт-Петербурга до Владивостока с центральным офисом в Москве.


Мы ищем людей, которые станут частью нашей команды!  Если Вы готовы к нам присоединиться – присылайте свои резюме на e-mail: kadri@alpinefloor.su, а также откликайтесь на наши вакансии.

Будем рады видеть Вас с нами в команде!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Стабильно развивающаяся компания, лояльное руководство, удобно расположенный комфортный офис, приятный и дружелюбный коллектив, достойная заработная плата, своевременные выплаты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании